Seleccionar página

Finalmente se estrenó la película completa Out Of the Kitchen: 10 chicas, 10 cables, demasiado nivel, pruebas y diversión.

Filmado y editado por Ploy Productions – http://ployprod.com Sponsors @sesitec @unit_parktech and @glidesoul

Riders: Courtney Angus – @courtneyangus Angelika Schriber – @angelikaschriber Marilyn Pruitt – @marilynpruitt Maxine Sapulette – @maxinesapulette Madison White – @madisonwhitexx Maryh Rougier – @maryhjeanne Elke Venken – @elkievenkie Deanna Hatten – @deannahatten Elizaveta Pruzhanskaya – @lisabaloo Anna Zhakova – @annazhaki Monika Dudzinski – @momski_1 Anne Freyer – @annefreyer

Parks: @wasserskipark_aschheim @turncable_wakepark @wakelake.eu @wildwakeski @wakeparkthulba @wakeboarding_langenfeld @wakebeach257 @the_bricks @terhillscable @lakesidezwolle

 

 

william klang / super final run PPW

VIDEO
Dave Av, uno de los mejores pilotos de drone de la industria nos regala esta vuelta completa de la final de Plastic Playground. Detrás de una de los mejores riders del evento, el mismo William Klang.

Brandon Lee / Served

VIDEO
Desde Georgia Estados Unidos, Brandon Lee nos trae este lindo edit de su temporada 2017.

0 comentarios

Enviar un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

CONTACT

info@247wake.com
Lucas Gonzalez - +54111540845331
Francisco Costa - +5493413671999

Spreading the love 24/7