Seleccionar página

Finalmente se estrenó la película completa Out Of the Kitchen. 10 chicas, 10 cables, demasiado nivel, pruebas y diversión.

Filmado y editado por Ploy Productions – http://ployprod.com Sponsors @sesitec @unit_parktech and @glidesoul

Riders: Courtney Angus – @courtneyangus Angelika Schriber – @angelikaschriber Marilyn Pruitt – @marilynpruitt Maxine Sapulette – @maxinesapulette Madison White – @madisonwhitexx Maryh Rougier – @maryhjeanne Elke Venken – @elkievenkie Deanna Hatten – @deannahatten Elizaveta Pruzhanskaya – @lisabaloo Anna Zhakova – @annazhaki Monika Dudzinski – @momski_1 Anne Freyer – @annefreyer

Parks: @wasserskipark_aschheim @turncable_wakepark @wakelake.eu @wildwakeski @wakeparkthulba @wakeboarding_langenfeld @wakebeach257 @the_bricks @terhillscable @lakesidezwolle

 

2017 Brenton Priestley

VIDEO
Brenton presenta un proyecto filmado por Aaron Rathy durante este 2017. Imperdible!

Importan Announcemet / John Wilks

VIDEO
Dicen que los hechos hablan más que las palabras. John Wilks nos trae este edit desde Alabama, para entender de que se trata todo.

One Day at Wakegarden

VIDEO
Stephane lachenal, con un edit tremendo disfrutando un dia en Wakegarden francia.

TAO Grom Sessions

VIDEO
TAO Grom Sessions es un video producido por Andy Kolb junto a Daniel Grant. Dan recorre los cables del mundo buscando los proximos referentes del wakeboard mundial. Este video no solo se trata de andar y de los tricks sino de compartir y disfrutar con las nuevas generaciones.

Best Trick La Source

VIDEO
Este es un recap del último campeonato realizado en La Source Wakepark.

0 comentarios

Enviar un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

CONTACT

info@247wake.com
Lucas Gonzalez - +54111540845331
Francisco Costa - +5493413671999

Spreading the love 24/7