Out Of The Kitchen Full Movie

Out Of The Kitchen Full Movie

Finalmente se estrenó la película completa Out Of the Kitchen: 10 chicas, 10 cables, demasiado nivel, pruebas y diversión.

Filmado y editado por Ploy Productions – http://ployprod.com Sponsors @sesitec @unit_parktech and @glidesoul

Riders: Courtney Angus – @courtneyangus Angelika Schriber – @angelikaschriber Marilyn Pruitt – @marilynpruitt Maxine Sapulette – @maxinesapulette Madison White – @madisonwhitexx Maryh Rougier – @maryhjeanne Elke Venken – @elkievenkie Deanna Hatten – @deannahatten Elizaveta Pruzhanskaya – @lisabaloo Anna Zhakova – @annazhaki Monika Dudzinski – @momski_1 Anne Freyer – @annefreyer

Parks: @wasserskipark_aschheim @turncable_wakepark @wakelake.eu @wildwakeski @wakeparkthulba @wakeboarding_langenfeld @wakebeach257 @the_bricks @terhillscable @lakesidezwolle

 

 

info@247wake.com
Lucas Gonzalez – +54111540845331
Francisco Costa – +5493413671999 facebook
twitter
instagram
vimeo

Spreading the love 24/7

Deja una respuesta